Wann Betreff
Sa 24.04.2021 12:30-16:30 MS Bowil
B-Mannschaft, Bowil
Sa 24.04.2021 13:00-17:00 MS Biglen Arni A
A-Mannschaft, Biglen
Sa 24.04.2021 13:00-17:00 MS Lyss B
C-Mannschaft, Recherswil
So 25.04.2021 13:00-17:00 MS Biglen Arni B
B-Mannschaft, Recherswil
Sa 01.05.2021 13:00-16:00 1 Nachwuchsmeisterschaft Aeschi, Aetingen, Obergerlafingen - Recherswil-Kriegstetten, Halten
Nachwuchs, Aeschi
So 02.05.2021 12:30-16:30 MS Schüpbach B
C-Mannschaft, Schüpbach
So 02.05.2021 13:00-17:00 MS Etzelkofen A
B-Mannschaft, Recherswil
Sa 08.05.2021 12:00-16:00 MS Rohrbachgraben
B-Mannschaft, Rohrbachgraben
Sa 08.05.2021 13:00-17:00 MS Belp Toffen A
A-Mannschaft, Belp
Sa 15.05.2021 12:30-16:30 MS Zäziwil Reutenen A
B-Mannschaft, Recherswil
So 16.05.2021 12:30-16:30 MS Grasswil
C-Mannschaft, Grasswil
So 16.05.2021 13:00-17:00 MS Thun A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 29.05.2021 10:30-15:00 2 Nachwuchsmeisterschaft Recherswil-Kriegstetten, Halten - Gossau, Obfelden
Nachwuchs, Halten
So 30.05.2021 12:30-16:30 MS Obergerlafingen A
A-Mannschaft, Obergerlafingen
So 30.05.2021 13:00-17:00 MS Grünenmatt Gümligen B
C-Mannschaft, Recherswil
Sa 05.06.2021 13:00-17:00 MS Schmidigen
B-Mannschaft, Recherswil
So 06.06.2021 11:00-15:00 MS Ilfis
C-Mannschaft, Ilfis
So 06.06.2021 13:00-17:00 MS Hintermoos-Reiden A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 12.06.2021 13:00-16:00 3 Nachwuchsmeisterschaft Zuchwil, Lüsslingen, Baden-Brugg - Recherswil-Kriegstetten, Halten
Nachwuchs, Lüsslingen
So 13.06.2021 13:00-17:00 MS Grenchen
A-Mannschaft, Grenchen
Sa 19.06.2021 13:00-17:00 MS Winistorf Seeberg A
A-Mannschaft, Recherswil
So 20.06.2021 13:00-17:00 MS Mützlenberg Nesselgraben A
B-Mannschaft, Recherswil
So 20.06.2021 13:00-17:00 MS Halten
C-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 26.06.2021 13:00-16:00 4 Nachwuchsmeisterschaft Recherswil-Kriegstetten, Halten - Biel-Schwadernau, Tramelan, Rüti
Nachwuchs, Recherswil
So 27.06.2021 09:00-13:00 MS Zaugenried Kernenried A
A-Mannschaft, Zaugenried
So 27.06.2021 12:00-16:00 MS Thunstetten
C-Mannschaft, Thunstetten
So 27.06.2021 12:30-16:30 MS Obergoldbach
B-Mannschaft, Obergoldbach
Sa 03.07.2021 13:00-17:00 MS Lotzwil
C-Mannschaft, Recherswil
So 04.07.2021 12:00-16:00 MS Bollodingen Bettenhausen
B-Mannschaft, Bollodingen
So 04.07.2021 13:00-17:00 MS Busswil BE A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 10.07.2021 12:00-16:00 MS Oberönz Niederönz A
A-Mannschaft, Oberönz
Sa 07.08.2021 13:00-17:00 Freundschaftshornussen Krauchthal Hub Ries 4 Abtun
A-Mannschaft, Krauchthal
Sa 14.08.2021 13:00-17:00 NOHV-Tag Aeschi Ries 2 Abtun
B-Mannschaft, Aeschi
Sa 14.08.2021 13:00-17:00 NOHV-Tag Aeschi Ries 3 Anschlagen
A-Mannschaft, Aeschi
So 15.08.2021 13:00-17:00 Kleinanlass Messen
A-Mannschaft, Messen
Sa 21.08.2021 -
So 22.08.2021
Eidg Hornusserfest Thörigen Bleienbach Ries 33 Anschlagen
C-Mannschaft, Thörigen
Fr 27.08.2021 -
Sa 28.08.2021
Eidg Hornusserfest Thörigen Bleienbach Ries 15 Abtun
B-Mannschaft, Thörigen
Sa 28.08.2021 -
So 29.08.2021
Eidg Hornusserfest Thörigen Bleienbach Ries 21 Anschlagen
A-Mannschaft, Thörigen
Sa 11.09.2021 (ganztägig) NW Zweckverbandsfest NOHV
Nachwuchs, Selzach
So 12.09.2021 (ganztägig) Interk. Nachwuchsfest
Nachwuchs
Sa 25.09.2021 (ganztägig) 100 Jahre HG Wäseli
A-Mannschaft, Wäseli
Sa 02.10.2021 12:00-17:00 100 Jahre Rohrbachgraben Ries 2 Abtun
A-Mannschaft, Rohrbachgraben
Fr 15.10.2021 (ganztägig) MS Rangverkündigung
C-Mannschaft, Kirchdorf
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)